Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 121 гість.

Урядовий портал

«В ЛНР разработали таксу задержания военнослужащих»

Переглядів: 1075

Центральной военной комендатурой ЛНР в г. Луганск разработано план ежедневного задержания военнослужащих за различные правонарушения (пьянство, грабежи, браки и т.п.).

В соответствии с приказом боевика с позывным «Багдад», всем начальникам региональных комендатур области, каждодневно до 17.00 задерживать как минимум одного нарушителя порядка с числа военнослужащих. А к 7.00 следующего дня должно быть задержано как минимум два военнослужищих.

Что то, вышесказанное уж больно напоминает времена СССР, где каждый участковый по такому же плану должен был задержать одного самогоноварильщика и одного пьяницу. Наверное руководители ЛНР выходцы с партийной элиты СССР и воплощают такой же принцип работы.

По этому, в случае неисполнения данного плана по задержанию военных правонарушителей, помощники комендантов будут нести персональную ответственность, в виде содержания под арестом на гауптвахте. Что бы быстрей доходило…

Видать преступность зашкаливает в ЛНР а никого не задерживают.  Боевики договариваются с комендатурой, так сказать по мирному (доляху откашляли) и разошлись.

А народ то все видит и терпит! Но терпение народное может закончится, и взбунтоваться народ может беспределу боевиков, что не особо может понравиться кураторам из Москвы, которые боевикам создают образ народного оплота.

Вот и задумались боевики о наведении порядка в ЛНР. Видать поздно уже, ведь народ то видит какой удел у боевиков, забрать, отжать, изнасиловать и все спереть на «Киевскую хунту».