Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 163 гостя.

Донецька обласна рада

«Захарченко подымает угольную промышленность в Красном Луче»

Переглядів: 1686

На прошлой неделе, глава ДНР А.Захарченко провел выездное совещание в г.Красный Луч Луганской области с мэром города Ю.Кондратенко.

Совещание было проведено по поводу бездеятельности мэра города по восстановлению шахт, которые находятся на территории Красного Луча.

Так, Захарченко отчитал Ю.Кондратенка за то, что в городе до сих пор не работает ни одна шахта, уголь добывается втихаря все теми же людьми мэра с многочисленных копанок. Данное высказывание привело к скандалу между А.Захарченком и Ю.Кондратенком.

Глава ДНР отметил, вот мол в г.Донецке  ведутся постоянно боевые действия но все шахты работают, а вот в Красном Луче все мирно а шахты не работают!

Поздно кинулся руководитель ДНР возрождать угольную промышленность, ведь он прекрасно знает, что невозможно возобновить работу шахт, которые не обслуживались больше года, реконструкции они уже не подлежат.

Интересно, И.Плотницкий тоже теперь будет проводить выездные совещания на территории Донецкой народной республики? Или он уже подчиняется Захарченку…