Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 87 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

«Крах бригады «Призрак» в ЛНР»

Переглядів: 1320

Российские кураторы устали финансировать боевиков самопровозглашенных республик. Послужной список террористических формирований столь велик и непригляден, что опосредовано бросает тень и на самих россиян, нанося невосполнимый ущерб РФ в глазах мирового сообщества.

В полной мере это касается и бригады «Призрак». Это незаконное вооружённое формирование Луганской Народной Республики, принимавшее активное участие в вооружённом конфликте на востоке Украины. На его счету преступления в районе Дебальцева. Лидером отряда бессменно был Алексей Мозговой. После его гибели в мае текущего года осталось не более 700 человек личного состава. Остальные разбежались кто куда.

По словам боевика по кличке «Russorum» «Призрак» де-факто прекратил свое существование и превратилось в клоаку непрерывных ссор, личных амбиций и взаимных обвинений.

Боевики вынуждены продавать изъятое при обысках оружие. Внутренние резервы пополнения средств за счет отжима имущества исчерпаны.

Террорист по имени «Морячек» говорит о том, что рубли не появляются, деньги оседают в Луганске, до боевиков ничего не доходит.

Вот такой бесславный конец ждет всех боевиков, которые поверили лживым и безответственным обещаниям своих «лидеров».