Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 117 гостей.

Презедент України

Сын Сергея Жевлакова купил очередную «игрушку» за 125 000 $

Переглядів: 1066

          В конце прошлого года много писалось про детей-мажоров самопровозглашенных лидеров «ДНР». Однако информация так и не дошла ни к отцам ни к их отпрыскам. Они и дальше продолжают жить на широкую ногу.

            К примеру, сын Сергея Жевлакова продолжает проживать в Америке, изучать уголовное право в городе Эверетт (штат Вашингтон). Средняя цена обучения по штату стоит 20 000 $ в год, а самое дешевое жилье около 50 000$. Кроме этого, неделю назад на своей странице в соцсетях он выложил фото своей новой покупки. Это автомобиль марки «Ferrari», модель «California», 2009 года выпуска с объёмом двигателя 4,3 литра. Стоимость аналогичного авто в Украине 125 000 $. Ну куда же годиться ездить один год на одном авто! И это в то время, когда простые жители Стаханова "окропляют землю своей кровью за Новороссию".

Прозябать в дерьме и нищете без еды и денег - это не для него. Сережа воевать не спешит, "русский мир" и "ЛНР" - это для лохов.

По словам стахановцев, не исключено и то, что он еще и  посмеивается, глядя на своих земляков, давящих друг друга в очередях за пачку риса и консервы.

8