Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 98 гостей.

Презедент України

«Россия готовит новые информ провокации против Украины».

Переглядів: 1149

Представителями русских телеканалов «РЕН ТВ», «Россия 24» совместно с масс-медиа «ДНР-ЛНР», а именно информагентства «Новороссия», «Донецкое агентство новостей» и «Луганский информационный центр» получили указание от Кремля снять ряд дискредитирующих сюжетов.

Так, вышеуказанные масс-медиа планируют провести информационные компании по дискредитации  международных отношений между Украиной и Америкой в контексте поставки украинским военным не только современных видов оружия, но и лживой информации о поставках летального вооружения и разведывательных систем для уничтожения живой силы «ополченцев ДНР-ЛНР».

России хорошо знакомы методы ведения гибридной войны, и подконтрольные информагентства отрабатывают с лихвой свой хлеб! А в дискредитации и распространении лживой информации им вообще нет равных так, что ждите очередной порции лапши…типа «Хунта сьела очередного ребенка! Сеня не просто воевал в первой Чеченской компании, а пил кровь прямо с разрезанного горла врагов»! Закупаем чипсы и попкорн, садимся у телеэкранов, будет очередное разоблачение…