Головне меню

Бахмутський вісник - Проекти розвитку

ОСББ

Ресурсний центр підтримки ОСББ міста Бахмут

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


Комунальний заклад охорони здоров’я «Центр первичной медицинской (медико-санитарной) помощи Бахмутского городского совета»


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Статистика сайту

Зараз на сайті 0 користувачів та 14 гостей.

Рекомендуємо

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

ИНФОРМАЦИЯ о спортсменах, получающих стипендию Артемовского городского совета в 2011 году

Переглядів: 6037
Алиханов Манолис 1994 г.р., КМС по сумо, 3 место на Чемпионате Европы среди кадетов и 3 место на Чемпионате Европы среди молодежи, резерв сборной команды Украины по сумо
Андреев Евгений 1994 г.р., I разряд, победитель Всеукраинских соревнований в беге на 1500м., многократный победитель первенств Донецкой области, член сборной области
Болбат Виктория 1989 г.р., мастер спорта Украины, 6 место на Кубке Европы по легкой атлетике, многократный победитель первенств Украины, член национальной сборной
Борисик Игорь 1984 г.р., заслуженный мастер спорта Украины по плаванию, неоднократный призер чемпионатов и первенств Европы, рекордсмен чемпионатов Украины, участник Олимпийских игр в Афинах и Пекине, член национальной сборной
Бугаев Егор 1994 г.р., I разряд, бронзовый призер Всеукраинских соревнований детской лиги по волейболу, победитель Чемпионата Украины среди аматорских команд
Верёвченко Антон 1993 г.р., I разряд, призер первенства Украины в тройном прыжке, многократный победитель областных соревнований, член сборной области
Волошин Егор 1991 г.р., мастер спорта Украины по каратэ-до, чемпион мира, многократный победитель чемпионатов и первенств Украины
Галстян Ирина 1994 г.р., кандидат в мастера спорта по сумо, 2-е место на Чемпионате Европы среди кадетов, многократный призер чемпионатов Украины, член сборной команды Украины
Гильманов Тагир 1994 г.р., кандидат в мастера спорта, чемпион Украины по кикбоксингу
Демидов Владислав 1997 г.р., кандидат в мастера спорта, чемпион Украины, многократный победитель и призер первенств Донецкой области по боксу
Дзеркаль Анна 1987 г.р., мастер спорта Украины международного класса по плаванию, серебряный призер чемпионата Европы, участник Олимпийских игр в Пекине, рекордсмен чемпионата Украины
Дмитрук Максим 1987 г.р., мастер спорта Украины по легкой атлетике, серебряный призер финала Кубка Украины в эстафетном беге, кандидат в национальную сборную
Ефремова Антонина 1981 г.р., мастер спорта Украины международного класса, бронзовый призер командного Чемпионата Европы, многократный чемпион Украины по легкой атлетике, участник Пекинской и Афинской Олимпиад, член национальной сборной
Журавлев Владислав 1994 г.р., кандидат в мастера спорта Украины по сумо, 2-е место на Чемпионате Европы по сумо среди молодежи, два 3-х места на Чемпионате Европы по сумо среди кадетов и юниоров, кандидат в сборную Украины по сумо
Ивченко Виктория 1993 г.р., кандидат в мастера спорта Украины по вольной борьбе и сумо, бронзовый призер чемпионата Европы по сумо среди юниоров, победитель чемпионатов и кубков Украины, член сборной Украины
Колбаса Андрей 1992 г.р., мастер спорта Украины по плаванию, 4-х кратный рекордсмен Украины среди молодежи, 2-х кратный чемпион Украины, 4-е место на Чемпионате Европы среди молодежи, участник юношеской Олимпиады в Сингапуре
Колганов Марк 1992 г.р., кандидат в мастера спорта Украины, серебряный призер Чемпионата Украины в спринте, резервный состав национальной сборной
Корунчак Юлия 1991 г.р., мастер спорта Украины международного класса, участник XIII Паралимпийских игр по легкой атлетике 2008 г. в Пекине, многократный чемпион Украины, член сборной команды Украины
Косормыгина Яна 1993 г.р., I разряд по легкой атлетике, бронзовый призер Чемпионата Украины, многократный победитель областных соревнований
Курило Юлия 1991 г.р., мастер спорта Украины по легкой атлетике, 3-е место на Чемпионате Мира, чемпион Украины по легкоатлетическим метаниям, многократный победитель первенств Украины, член национальной сборной
Логвиненко Алина 1990 г.р., мастер спорта Украины международного класса, бронзовый призер командного Чемпионата Европы по легкой атлетике, многократный победитель первенств Украины, член национальной сборной
Мирошниченко Александр 1987 г.р., мастер спорта Украины международного класса, участник XIII Паралимпийских игр 2008г. в Пекине по плаванию, участник Чемпионата Мира, многократный победитель чемпионатов Украины, член сборной команды Украины
Науменко Лучана 1997 г.р., мастер спорта Украины по радиопеленгации, призер чемпионатов и кубков Европы по радиопеленгации и спортивному ориентированию, многократный чемпион Украины
Пелагей Алина 1995 г.р., I разряд по легкой атлетике, 5 место на Чемпионате Украины, многократный победитель областных соревнований, член сборной области
Покатис Дарья 1989 г.р., мастер спорта Украины по вольной борьбе, кандидат в мастера спорта Украины по сумо, 1 и 3 места на Чемпионате Европы среди молодежи и взрослых по сумо, член сборной Украины по сумо
Скляренко Людмила 1992 г.р., мастер спорта Украины по вольной борьбе, 5 место на Чемпионате Мира среди кадетов по сумо, 2 место на Чемпионате Европы среди юниоров, член сборной Украины по сумо
Стативкина Карина 1996 г.р., кандидат в мастера спорта по дзюдо и сумо, 3 место на Чемпионате Европы по сумо, Чемпион Украины по дзюдо, член сборной Донецкой области
Твердохлеб Маргарита 1991 г.р., мастер спорта Украины по легкой атлетике, 3 место на Чемпионате Мира, чемпион Украины, член национальной сборной
Терновский Евгений 1996 г.р., кандидат в мастера спорта Украины по боксу, победитель Чемпионта Европы среди школьников, чемпион Украины, многократный победитель первенств области
Черкаева Ирина 1991 г.р., кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, бронзовый призер Чемпионата Украины, победитель первенства области
Яблоков Роман 1991 г.р., мастер спорта Украины международного класса по спортивной радиопеленгации, чемпион мира по радиопеленгации, чемпион Европы по спортивному радиоориентированию

Пошук

Анонс

Калькулятор енергоефективності
Калькулятор енергоефективності
Програма  державної  підтримки  населення,  ОСББ  та ЖБК до впровадження енергоефективних заходів

Актуально