Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 105 гостей.

Презедент України

Боевики ДНР хотят уничтожить «Донбасс-Арену»

Переглядів: 1181

Очередная неприятная новость ждет бывшего хозяина Донбасса Р. Ахметова. Вслед за его шахтами и предприятиями отжатыми боевиками на территории непризнанной республики в ближайшее время может «уйти» его любимый стадион «Донбасс-Арена».

         «Детище» олигарха в настоящее время охраняется батальоном «Восток» ДНР под командованием А. Ходаковского, которого власти самопровозглашенной республики, мягко говоря, недолюбливают за самостоятельность и несогласие с позицией А.Захарченко. За охрану спортивного сооружения бывший хозяин Донбасса Р. Ахметов справно платит А. Ходаковскому немаленькую сумму денежных средств.

         Только возникает вопрос, как может такой одиозный лидер как А.Захарченко позволить кому-либо получать откаты на территории ДНР, а тем более владеть таким современным спортивным сооружением. Проблема вся в том, что донецкий стадион охраняют не «боевики-алкоголики», а подготовленные бывшие спецназовцы, которые будут стоять на смерть и в случае неудачи верных А.Захарченку «силовиков» по его захвату могут совершить «республиканский» переворот. Потому лидер непризнанной республики решил очень серьезно подойти к этому вопросу - собрал тайный совет руководителей всех силовых структур, на котором было принято решение в ближайшее время «сровнять с землей» один из лучших стадионов Европы под видом ВСУ. Тем самым уничтожив «ненадежный» батальон «Восток» и в очередной раз, показав Р. Ахметову и другим олигархам,  кто сейчас хозяин Донбасса.         

Боевики ДНР хотят уничтожить «Донбасс-Арену»