Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 89 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

71 сессия Артёмовского городского совета 6 созыва

Переглядів: 1563
26.08.2015 - 11:59

26 августа 2015 года в 9.00  в большом зале заседаний административного здания городского совета, состоялась 71 сессия Артёмовского городского совета. 

На пленарном заседании 71 сессии были  приняты решения по вопросам:

1. О состоянии выполнения Программы по обеспечению беспрепятственного доступа лиц с ограниченными физическими возможностями и других маломобильных групп населения к объектам социальной и инженерно - транспортной  инфраструктуры  на  территории г.Артемовска на 2012-2015 годы.

2. О состоянии выполнения Программы создания и развития градостроительного кадастра на территории г. Артемовска на 2012 - 2015 годы.

3. О состоянии выполнения в 2014 году мероприятий по выполнению Государственной программы «Репродуктивное здоровье нации на период до 2015 года» на территории Артемовского городского совета.

4. О результатах рассмотрения депутатского запроса депутата Артемовского городского совета Слесарева В.В.

5. Об утверждении распоряжений городского головы по бюджетно-финансовым вопросам, принятым за период с 01.01.2015 года по 31.07.2015 года, в пределах делегированных городским советом полномочий.

6. О внесении изменений в решение Артемовского городского совета «О городском бюджете г.Артемовска на 2015 год».

7. Об утверждении нового состава государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии на территории Артемовского городского совета.

8. Отчет о работе коммунального предприятия «Артемовский комбинат коммунальных предприятий».

9. Отчет о работе коммунального предприятия «Артемовское бюро технической инвентаризации».

10. Об утверждении Положения о порядке установления, учета и демонтажа памятных знаков, мемориальных и информационных досок на территории г. Артемовска.

11. О передаче во временное безвозмездное пользование нежилых помещений коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска путем заключения договоров займа.

12. О принятии (безвозмездно) в коммунальную собственность территориальной громады г. Артемовска выморочного имущества.

13. О предоставлении разрешения коммунальному предприятию «АРТЕМОВСКГОРЭЛЕКТРОАВТОТРАНС» на списание имущества (основных средств) коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска.

14. О предоставлении разрешений на разработку документаций по землеустройству по отводу земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

15. Об аренде земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска.

16. О даче разрешения на проведение экспертных денежных оценок земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска.

В разделе «Разное»:

По вопросу депутатов городского совета, городской голова проинформировал о строительстве логистического центра.

Алексей Александрович Рева обратился к депутатам с объявлением  о том, что 21 августа  2015 года состоится Информационный день, а так же пригласил всех  присутствующих 1 сентября 2015 года принять участие в празднике «Первого звонка».

На этом работа  71 сессии была закрыта.

Останні статті на сайті