Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Заседание постоянных депутатских комиссий

Переглядів: 9590
19.04.2011 - 13:06

19-20 апреля в административном здании Артемовского городского совета состоялись заседания постоянных комиссий Артемовского городского совета по вопросам молодежной политики, образования, культуры и спорта; по вопросам социальной защиты населения и здравоохранения; по вопросам коммунальной собственности, земли и приватизации; по вопросам депутатской деятельности, законности  и правопорядка; по вопросам экономической и инвестиционной  политики, бюджета и финансов; по вопросам  жилищно–коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи.

Были рассмотрены следующие вопросы и даны заключения по ним:

  1. Об итогах исполнения Социального проекта развития территории Артемовского городского совета за 2010 год, утвержденного решением Артемовского городского совета от 24.03.2010 № 5/55-1065, и утверждение Социального проекта развития территории Артемовского совета на 2011 год.
  2. Об утверждении Программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства на территории Артемовского городского совета на 2011-2014 годы.
  3. О состоянии выполнения Программы развития земельных отношений в г. Артемовске на 2006-2010 годы, утвержденной решением Артемовского городского совета от 27.06.2006 № 5/2-32, с внесенными в него изменениями, и утверждение Программы развития земельных отношений и охраны земель в г. Артемовске Донецкой области на 2011-2015 годы.
  4. О внесении изменений в Комплексную программу по социальной защите отдельных категорий граждан в г. Артемовске на 2011-2014 годы, утвержденной решением Артемовского городского совета от 29.12.2010 № 6/2-32.
  5. Об утверждении плана мероприятий по реализации поручений, данных избирателями депутатам  Артемовского городского совета 6 созыва в период избирательной кампании 31 октября 2010 года.
  6. О запрете розничной торговли алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом (кроме безалкогольного) на территории г. Артемовска.
  7. О внесении изменений в План деятельности по подготовке проектов регуляторных актов Артемовского городского совета на 2011 год, утвержденного решением Артемовского городского совета от 03.12.2010 № 6/1 - 11 с изменениями, внесенными в него решением Артемовского городского совета от 23.03.2011 № 6 / 5-85.
  8. Об утверждении Типового положения о квартальном комитете.
  9. О делегировании полномочий квартальным комитетам, расположенным на территории г. Артемовска.
  10. Об утверждении Положения об отделе учета и отчетности Артемовского городского совета.
  11. О внесении изменений в Положение о территориальном центре предоставления социальных услуг Артемовского городского совета, утвержденного решением городского совета от 24.03.2010 № 5/55-107 с внесенными изменениями.
  12. О даче разрешения на отчуждение объектов права коммунальной собственности территории громады города Артемовска, которые находятся на балансе коммунального предприятия «Артемовская управляющая компания жилищно-коммунальных услуг».
  13. Об утверждении мероприятий по содержанию и ремонту объектов и элементов благоустройства в г. Артемовске и Порядка использования средств на эти мероприятия в 2011 году.
  14. Информация о принятых за период с 01.12.2010 по 31.03.2011 года решений исполнительного комитета Артемовского городского совета по вопросам управления коммунальной собственностью территориальной громады г. Артемовска.
  15. О принятии (безвозмездно) в коммунальную собственность территориальной громады г. Артемовска газопроводов, расположенных на территории г. Артемовска, с последующей передачей их на баланс Артемовского управления по газоснабжению и газификации открытого акционерного общества по газоснабжению и газификации «Донецкоблгаз».
  16. О принятии (безвозмездно) в коммунальную собственность территориальной громады г. Артемовска детских площадок, расположенных по адресу: г. Артемовск, пер. 2-й Ломоносова, 2 и даче согласия на получение права собственности на земельный участок под ними.
  17. О ходатайстве перед Донецким областным советом о безвозмездной передаче имущества из коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении Донецкого областного совета.
  18. О безвозмездной передаче незавершенного строительством объекта с баланса отдела капитального строительства Артемовского городского совета в коммунальную собственность территориальной громады г. Часов Яра.
  19. Об утверждении размера годового концессионного платежа общества с ограниченной ответственностью «Артемовскводоканал».
  20. О предоставлении полномочий обществу с ограниченной ответственность «Артемовскводоканал» по начислению амортизации на предоставленный в концессию объект права коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска - целостный имущественный комплекс коммунального предприятия «БАХМУТ-ВОДА».
  21. О предоставлении льготы по арендной плате за аренду нежилого помещения коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска на 2011 год.
  22. О предоставлении разрешения на разработку документации по землеустройству относительно отведения земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  23. Об утверждении документации по землеустройству и аренду земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска.
  24. О безвозмездной передаче в частную собственность гражданам земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска.
  25. О постоянном пользовании земельными участками коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  26. О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с согласованием проекта землеустройства по отводу земельного участка или места расположения объекта.