Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Инициировать и осуществлять перемены в своей жизни учились профсоюзные активисты и сотрудники предприятия «Артемовск Вайнери»

Переглядів: 2082
26.11.2015 - 14:21

Обучение проводилось в рамка проекта общественой организации «Ассоциация «Возрождение и развитие» «Школа социальної мобілізації, вчимося створювати та контролювати зміни» при финансовой поддержке  Европейской Комиссии.

В течение двух дней тренеры Всеукраинской Ассоциации содействия саморганизации населения А.Крупник и Т.Кириллова рассказвали об общественных инициативах и организациях, показали фильм об успешных практиках решения проблем путем самоорганизации в разных городах Украины.На практических занятиях участники семинара сами определяли проблемы и сами вырабатывали алгоритм и пути их решения.

Это был первый, так называемый, «выездной» семинар . Всего Ассоциация проведет их три для профсоюзных активистов и работников различных предприятий и учереждений города. Их  учасники приобретут знания и умения для определения проблем, которые волнуют громаду, получат  практические навыки для их решения. По результатам занятий будет собран кейс проблемных вопросов, которые требуют своего разрешения.  Их обсуждение совместно с городской властью будет происходить в ходе проведения круглых столов и рабочих встреч. Рекомендации по формам участия общественности в этом процессе  будут освещены в СМИ как памятки к действию всем активным жителям громады.

Записаться на будущие семинары можно по телефону +380501942406

Инициировать и осуществлять перемены в своей жизни учились профсоюзные активисты и сотрудники предприятия «Артемовск Вайнери»

Останні статті на сайті