Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 116 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Международный День Инвалида

Переглядів: 2743
03.12.2015 - 14:39

3 декабря 2015 года в городе Артемовск, как и во всем мировом сообществе, традиционно отметили День инвалида.

Мероприятия начались с самого утра. В развлекательном центре «Победа», для детей с инвалидностью и их родителей, прошёл показ мультфильма, после которого студенты Артемовского педагогического училища провели для детей мастер-класс по прикладному искусству.

В это время, для взрослых, сотрудники Артемовского краеведческого музея организовали экскурсию по современному городу с показом новых объектов, после которой, все отправились на мероприятие в развлекательный Центр.

Городское мероприятие открыл городской голова Алексей Рева, в своей речи он отметил: «Каждый человек всегда должен думать о том, что рядом с ним живут люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на все недуги, сохраняют радость жизни, добро и красоту. Все вы, присутствующие здесь, заслуживаете безмерного уважения за вашу силу и стойкость, стремление жить и тот пример, который подаете вы каждому из нас!».

В конце выступления он вручил  Благодарности и подарки спортсменам, показавшим лучшие результаты в этом году и  руководителям общественных организаций, а творческие коллективы города показали свои номера самодеятельности.

В конце мероприятия всем присутствующим продемонстрировали драматическую комедию о настоящей дружбе «1+1/Неприкасаемые».

Международный День ИнвалидаМеждународный День ИнвалидаМеждународный День ИнвалидаМеждународный День ИнвалидаМеждународный День ИнвалидаМеждународный День ИнвалидаМеждународный День ИнвалидаМеждународный День Инвалида

Останні статті на сайті