Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 97 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

В день Святого Николая на центральной площади состоялось праздничное открытие главной городской ёлки.

Переглядів: 1753
20.12.2015 - 18:47

19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан.

Праздничные конкурсы, игры, номера самодеятельности – все это подарили детворе творческие коллективы города, а студенты учебных заведений города показали всем присутствующим яркий флешмоб.

Городской голова Алексей Рева поздравил всех с праздником, пожелал мира, добра и благополучия: «Сегодня в канун Новогодних и Рождественских праздников, в День Святого Николая мы торжественно зажигаем огни на главной елке города. Надеюсь, что эта зеленая красавица обязательно подарит всем нам праздничное новогоднее настроение. От всего сердца поздравляю всех вас, каждую семью нашего замечательного города с наступающим 2016-ым годом».

Следуя многолетней традиции, после вступления городского головы, под аплодисменты собравшихся, на ёлке зажглись тысячи огней, а в небо взлетели фейерверки и конфетти.

19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан. 19 декабря 2015 года, в День Святого Николая, к новогодней красавице собрались сотни горожан.

Останні статті на сайті