Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 102 гостя.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Новогодний турнир по каратэ-до

Переглядів: 3492
24.12.2015 - 06:43

20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов клубов – отделения рукопашного боя «Буси-до» (Артемовск), СК «Кайдзен» г.Краматорска, Федерации Восточных Единоборств г. Константиновки. 

Организатором этих, ставших уже традиционными, предновогодних соревнований, является тренер спортивного клуба «Мангуст», отделения Буси-до, Волошин Андрей Викторович. Высокий организационный уровень соревнований, кубки, медали, дипломы, предоставленные отделением Буси-до, новогодние декорации с ёлкой и Дедом Морозом, всё это говорит о беззаветной преданности своему делу, о любви к своим воспитанникам и виду спорта. Все эти качества,  Андрей Викторович воспитывает и в детях. Не смотря на разный возраст участников, все ребята - чемпионы и призёры соревнований очень гордятся завоеванными наградами, как заслуженной оценкой их упорного труда на тренировках, их целеустремлённости и преданности любимому виду спорта.

Артемовские юные «бойцы» завоевали наибольшее количество  призовых мест, принеся уверенную победу своей команде и заслуженную «награду» своему тренеру.

Поздравляем чемпионов и их тренера и желаем новых побед!

20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов 20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов 20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов 20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов 20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов 20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов 20 декабря в спорткомплексе «Металлург» прошёл Новогодний открытый турнир по каратэ-до. В соревнованиях приняли участие более  70 юных бойцов

Останні статті на сайті