Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 102 гостя.

ExportUA

Вечер фортепианной музыки

Переглядів: 2095
24.12.2015 - 12:43

23 декабря 2015 года концертный зал Школы искусств г. Артемовска наполнился чарующими звуками рояля.

Вечер фортепианной музыки в рамках музыкальной гостиной «Отзовется музыкой душа» подарили слушателям педагоги фортепианного отдела. В концертной программе прозвучали произведения современных композиторов и композиторов классиков.

«Неудачное свидание» А. Цфасмана и веселый «Кузнечик» В. Шаинского- Л. Жульевой в исполнении дуэта И. Маслянниковой и Т. Нагорской, «Токката» П. Мориа и «Святки» П.И.Чайковского в исполнении дуэта С. Титовой и Н. Коломойцевой вызвали большой интерес у слушателей.

Зрители очень тепло принимали выступление фортепианного трио Е.Кумейко, Я.Баева, Г. Кольцовой с произведением И. Тамарина «Старинный гобелен». А вот произведение «Елочка» Н. Бекмана в исполнении Я. Баева и И. Маслянниковой не только напомнило о приближающихся новогодних праздниках, но и отметило свой 110-летний день рождения.

Не менее ярким было выступление дуэта Г. Кольцовой и Е. Кумейко, подарившим слушателям сказочное путешествие в «Чудесную Лапландию».

Музыкальная гостиная стала настоящим праздником для всех. Педагоги-пианисты подарили слушателям незабываемую встречу с прекрасным и покорили своей искренностью, эмоциональной глубиной, виртуозностью и мастерством исполнения.

Достойной наградой всем участникам музыкальной программы стали цветы, улыбки и громкие аплодисменты зала.

Вечер фортепианной музыкиВечер фортепианной музыкиВечер фортепианной музыкиВечер фортепианной музыки