Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 118 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Новогодний Всеукраинский турнир по сумо

Переглядів: 3623
30.12.2015 - 08:53

27 декабря команда сумоистов г. Артемовска принимала участие в Новогоднем Всеукраинском турнире по сумо. Соревнования проходили в г. Харькове. Студенческая столица встретила артёмовцев  красавицами новогодними елками, праздничной элюминацией и подарила всем участникам праздничное настроение!

Соревнования проводились среди  всех возрастов, на турнир съехались наисильнейшие команды сумоистов Украины. Но не смотря на високий уровень соревнований наши сумоисты стали чемпионами и призёрами: Моренко Лиза - 1 место, Розумный Богдан – 2 место, Стадник Валя, Пилипчатина Зоя, Алтунин Анатолий, Кадиграбова Юлия стали бронзовими призёрами соревнований. Подготовили спортсменов Ефремов Максим и Рева Олег.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!

27 декабря команда сумоистов г. Артемовска принимала участие в Новогоднем Всеукраинском турнире по сумо в г. Харькове. 27 декабря команда сумоистов г. Артемовска принимала участие в Новогоднем Всеукраинском турнире по сумо в г. Харькове. 27 декабря команда сумоистов г. Артемовска принимала участие в Новогоднем Всеукраинском турнире по сумо в г. Харькове. 27 декабря команда сумоистов г. Артемовска принимала участие в Новогоднем Всеукраинском турнире по сумо в г. Харькове.

Останні статті на сайті