Зараз на сайті 1 користувач та 114 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Днепропетровский полумарафон Dnipro Half Marathon

Переглядів: 2556
30.05.2016 - 07:44

22 мая в г Днепропетровске стартовал масштабный беговой полумарафон Dnipro Half Marathon.

В программе – 4 взрослых забега, самый длинный из них – более 21 км. Остальные дистанции – 10, 5 и 2 км. Для маленьких жителей города - забеги на 1.000, 500 и 100 м, кроме этих стартов на берегу Днепра проведен благотворительный забег на 2 км. Собранная сумма пойдёт на покупку необходимого медицинского оборудования для Днепропетровского областного центра матери и ребенка. Свыше 500 любителей бега приняло участие в этом спортивном событии.

Бахмутский марафонец Юрий Кожуховский,  участвовал в полумарафонской дистанции и занял в своей возрастной группе 11 место из 65 участников, преодолев дистанцию  за 1ч 32 мин. 22 сек., а в абсолютном зачёте из более 300 участников стал 53 м.  Юрий очень доволен своей личной победой, улучшив результат предыдущего забега на эту дистанцию на 5 минут. На вопрос - Какие ощущения?, ответил – В забеге объединено всё – сила, выносливость, скорость, тактический расчет, азарт и эмоции. А наградою за выход на дистанцию – становится  настоящий беговой драйв, переживания и эмоции, которые и дальше вдохновляют вас  делать всё новые и новые шаги к преодолению ещё непокорённых вершин….

Бахмутовец Юрий Кожуховский принял участие в Днепропетровском полумарафоне Dnipro Half Marathon и занял в своей возрастной группе 11 место из 65 участников, преодолев дистанцию за 1ч 32 мин. 22 сек., а в абсолютном зачёте из более 300 участников стал 53-мБахмутовец Юрий Кожуховский принял участие в Днепропетровском полумарафоне Dnipro Half Marathon и занял в своей возрастной группе 11 место из 65 участников, преодолев дистанцию за 1ч 32 мин. 22 сек., а в абсолютном зачёте из более 300 участников стал 53-м