Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 101 гість.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

113 выпуск Школы искусств города Бахмута

Переглядів: 2778
30.05.2016 - 09:25

Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута.

Торжественную часть открыла директор Школы искусств Гринь Е.В.. В своем выступлении она рассказала о достижениях ребят за этот год, поздравила выпускников, поблагодарила за труд и терпение замечательный коллектив педагогов. Затем наступил самый волнующий момент праздничного вечера – вручение Свидетельств об окончании Школы искусств выпускникам. В этом году Свидетельства получили 56 ребят. Среди них учащиеся фортепианного, оркестрового, вокально-хорового, духовного, народного и художественного отделений.

Все было очень ярко и торжественно. На протяжении вечера со сцены звучала музыка и теплые слова в адрес учеников, родителей, учителей и администраторов, а также теплой атмосферы Школы искусств.

Концертные номера  в исполнении учеников младших классов и, конечно же, выпускников стали украшением концерта.

Забавное поздравление учащихся 1 класса заставило присутствующих и прослезиться,  и улыбнуться.

Со словами благодарности выпускница художественного отделения Тренбач Карина подарила любимой школе свою работу в национальных тонах. Выставка работ выпускников художников была представлена их лучшими работами.

Финальным аккордом торжества стал последний звонок, который дали выпускник художественного отделения Николаев Илья и учащаяся 1 класса Гупалова Софья.

Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута. Ярким и трогательным событием в жизни юных талантов и их преподавателей стал выпускной вечер, который прошел 27 мая 2016 года в Школе искусств города Бахмута.

Останні статті на сайті