Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 87 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Первый чемпионат Донецкой области по воркауту

Переглядів: 2394
31.05.2016 - 08:19

28 мая на спортивной площадке верхнего парка г. Бахмута состоялся первый чемпионат Донецкой области по воркауту (силовые упражнения на брусьях, турнике, шведской стенке, вертикальной лестнице, с собственным весом).

В соревнованиях приняли участие более 20 спортсменов городов: Бахмута, Макеевки, Донецка, Часов Яра, Володарки. Программа соревнований: силовой фристайл, отжиманиие +подтягивание, подтягивание с отягощением, отжимание на брусьях с отягощением. Судьи в соревнованиях по воркауту - обычно сами действующие спортсмены, хорошо разбирающиеся в технике. Они судят выступающих по 5 главным параметрам: сила, зрелищность, харизма, количество элементов, четкость. Соревнования проводятся в свободном стиле - каждый спортсмен по очереди показывает свою произвольную программу

Победителем в категории "Силовой фристайл" стал Виталий Пискунов, который в этом году поедет на Чемпионат Украины от Донецкой области.

Подтягивания с дополнительным весом +32кг
лучшим стал Виталий Пискунов. выполнив9 повторений

Отжимание на брусьях, с отягощением +48 кг. Лучший результат (27 раз) показал – Кравченко Александр. По завершению соревнований победителям были вручили грамоты Управления по вопросам физической культуры и спорта.

Поздравляем победителей и всех участников и  желаем новых побед!

28 мая на спортивной площадке верхнего парка г. Бахмута состоялся первый чемпионат Донецкой области по воркауту28 мая на спортивной площадке верхнего парка г. Бахмута состоялся первый чемпионат Донецкой области по воркауту

Останні статті на сайті