Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 90 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

1 июня - детский спортивный праздник на «Металлурге»

Переглядів: 3202
02.06.2016 - 14:03

1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.

В легкоатлетическом манеже городской центр «Спорт для всех» проводил городские «Весёлые старты» для школьников 5-6 классов. Федерация лёгкой атлетики и КДЮСШ №1 - областные соревнования «Детской лёгкой атлетики» с участием юных легкоатлетов ДЮСШ городов области. На волейбольной и мини-футбольной площадке, волейбольный клуб «Бахмут», организовал детский праздник с соревнованиями по пляжному волейболу, среди юных волейболистов разного возраста, с играми и конкурсами и весёлыми аниматорами.

 Музыкальное сопровождение соревнований, празднично украшенные спортивные площадки, сладкие призы – всё это доставило детям массу радостных эмоций. Команды победители награждались грамотами и ценными подарками Управления по вопросам физической культуры и спорта, а все участники - сладкими призами. Волейбольный клуб «Бахмут» наградил участников команд, занявших призовые места - медалями и футболками клуба, а команды победители - кубками.

Управление по вопросам физической культуры и спорта (Лыс В.М.) благодарит руководителей, тренеров, преподавателей физической культуры общеобразовательных школ, дружный коллектив стадиона «Металлург» – всех кто участвовал в организации и проведении спортивного праздника для детей. Вместе мы делаем доброе дело. Здоровые, счастливые дети – здоровая, успешная страна.

1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.1 июня, в международный «День защиты детей»,  на стадионе «Металлург» прошёл спортивный праздник для детей нашего города и юных спортсменов из городов Димитрова, Торецка, Часова Яра, Северска. В котором приняло участие более 200 детей.