Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 104 гостя.

Презедент України

19 июня в Украине отмечают День медицинского работника

Переглядів: 3454
17.06.2016 - 10:12

Трудно представить нашу жизнь без медицины. Традиционно День медицинского работника празднуется в нашей стране как праздник людей, которые посвятили себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан.

Этот профессиональный праздник празднуют врачи, медсестры, акушерки, лаборанты, санитары. Эти люди охраняют наше здоровье, лечат, помогают новым жизням появиться на свет. Доброта, отзывчивость, сострадание, милосердие – нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире!

Рабочий день медиков – это общение с людьми, оказание помощи, причем часто психологической. Все мы знаем, что самое большое богатство – это здоровье. Поэтому каждый человек хоть раз в жизни обращался к врачам за помощью.

В День медицинского работника коллектив ЦПМСП Бахмутского городского совета желает Вам,  уважаемые коллеги, успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — здоровье. Пусть счастливые лица Ваших пациентов свидетельствуют о Вашем профессионализме и будут Вам наградой.

Подготовлено КУЗО «ЦПМСП Бахмутского городского совета»

Останні статті на сайті