Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 97 гостей.

ExportUA

Встреча молодежного актива

Переглядів: 2690
24.06.2016 - 13:46

24 июня 2016г. в преддверии празднования Дня молодежи в конференционном зале Управления молодежной политики и по делам детей   Бахмутского городского совета состоялась встреча молодежного актива города с начальником Управления молодежной политики и по делам детей Махнычевой Л.А., начальником Управления культуры Максименко М.С.   и представителями Управления  образования и Управления по вопросам физической культуры и спорта. 

Во время проведения встречи за активное участие в реализации  государственной молодежной  политики и личный вклад в развитие  молодежного движения в городе, за весомый вклад в развитие волонтерского движения, за высокие достижения в спорте и творчестве представители молодежи от учебных заведений, волонтеры были награждены  грамотами и памятными подарками.

На встрече были обсуждены приоритетные направления в области молодежной политики, также обсуждались проблемы в молодежной среде: занятость молодежи, гражданская активность молодежи, социальное проектирование, проблемы толерантности и уважение к культурному наследию нашего города.  

Встреча молодежного активаВстреча молодежного актива