Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 86 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Ах, Одесса!

Переглядів: 2680
29.06.2016 - 07:12

Необычно началось заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года. С экрана звучала песня «Ах, Одесса, жемчужина у моря!».

В этот жаркий июньский день всем хочется к воде, к морю, и мы решили отправиться, пусть и виртуально, в морскую жемчужину Украины – Одессу.

Побывать в этом прекрасном городе помогли сами участники клуба и его ведущая – библиограф Алексеева Оксана. Она подготовила интереснейшую презентацию об этом необычном архитектурном и культурном центре, фильмы с неповторимым местным колоритом, а также известные шлягеры в исполнении знаменитых одесситов – Леонида Утесова и Марка Бернеса. Дополнением к этому удивительному красочному представлению были воспоминания самих членов Клуба любителей путешествий. Они рассказали о знаменитом курорте Куяльник, об одесской Юморине, оперном театре, Свято-Успенском мужском монастыре, интересных музеях, Привозе и о многих других достопримечательностях, которые живут в их памяти многие годы.

Заседание длилось 2 часа, однако для присутствующих оно пролетело, как один миг. Члены Клуба с удовольствием подпевали знакомые строки из песен, пили чай и наслаждались видами современной Одессы. Присутствующие на заседании переселенцы из Горловки отметили, что библиотека для них в это непростое время – оазис общения и отдыха. Они с нетерпением будут ждать следующей встречи в Клубе.

Заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года. Заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года. Заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года. Заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года. Заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года. Заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года. Заседание Клуба путешественников в Центральной библиотеке 25 июня 2016 года.

Останні статті на сайті