Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 96 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Первенство города по Мини-футболу на приз клуба «Кожаный мяч»

Переглядів: 2803
29.06.2016 - 07:15

С 21.06 по 23.06 на площадке с искусственным покрытием стадиона «Металург» проходили соревнования по мини-футболу на призы клуба «Кожаный мяч».

В дни летних каникул многие мальчишки и девчонки проводят свой досуг в комнатах школьников, расположенных во всех микрорайонах города и под руководством опытных педагогов-организаторов отдыхают и набираються сил для нового учебного года. Традиционно город ской центр «Спорт для всех» проводит городские соревнования по мини-футболу среди комнат школьников, которые и в этот раз собрали  более 50 юных футболистов и около 70 ребят, болельщиков за команду своего двора.  Чемпионский кубок завоевали ребята комнаты школьников «Бригантина», второе место у любителей футбола комнаты школьников «Дружба», третье место у «Улыбки». 

Поздравляем чемпионов и призёров соревнований!

С 21.06 по 23.06 на площадке с искусственным покрытием стадиона «Металург» проходили соревнования по мини-футболу на призы клуба «Кожаный мяч». С 21.06 по 23.06 на площадке с искусственным покрытием стадиона «Металург» проходили соревнования по мини-футболу на призы клуба «Кожаный мяч». С 21.06 по 23.06 на площадке с искусственным покрытием стадиона «Металург» проходили соревнования по мини-футболу на призы клуба «Кожаный мяч».