Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 78 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

День участкового инспектора милиции

Переглядів: 8761
21.06.2011 - 12:35

  17 июня в административном здании Артемовского городского отдела милиции состоялось торжественное собрание, посвященное Дню участкового инспектора милиции.

   Во время мероприятия секретарь Артемовского городского совета Светлана Кищенко вручила Благодарности Артемовского городского совета и обратилась ко всем присутствующим:  

  «Глубокого уважения заслуживает профессия участкового милиционера. Укрепление правопорядка, защита  прав и интересов, жизни и достоинства граждан, профилактика преступлений и правонарушений, а также их раскрытие – это основная задача участкового. В любое время суток обращаются к нему граждане, по всем вопросам, которые возникают в повседневной жизни.

Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете с честью выполнять свои профессиональные обязанности, укреплять законность и правопорядок, оказывать содействие возрастанию авторитета милицейской службы в нашем  независимом государстве».

Также в торжественном собрании приняли участие начальник  Артемовского городского отдела милиции Сергей Братков, представители органов местного самоуправления, личный состав участковых инспекторов милиции, средства массовой информации и др.

Артемовскому городскому отделу милиции было вручено два принтера от городского головы Алексея Ревы и пять вентиляторов от Народного депутата Украины Сергея Клюева.

День участкового инспектора милицииДень участкового инспектора милицииДень участкового инспектора милиции