Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 107 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

День медичного працівника

Переглядів: 8261
21.06.2011 - 13:20

«Случайных людей в медицине не бывает»

В городском центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Выступая с приветственным словом, городской голова Алексей РЕВА сказал, что быть врачом – это больше, чем иметь профессию и, выбрав эту неспокойную и очень ответственную работу, медработники дарят многим людям веру и надежду на выздоровление. «Случайных людей в вашей профессии не бывает. Вы совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. И сегодня всем нам необходимо приложить большие усилия, чтобы возродить веру людей в возможность реально защищать свое здоровье», - сказал руководитель города.

Несмотря на все проблемы и сложности, которые на сегодня существуют в здравоохранении, городской совет и его исполнительный комитет совместно с руководителями предприятий и организаций, представителями малого и среднего бизнеса поддерживают сферу, помогая тем самым решить многие наболевшие вопросы.

Пожелав медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелегком, но благородном деле Алексей Александрович вручил в подарок сертификат на 20 тысяч гривен для приобретения в отделение трансфузиологии ЦРБ холодильника для быстрого замораживания плазмы.

Также сфера здравоохранения получила в подарок от народного депутата Украины Дмитрия РЕВЫ сертификат на 30 тысяч гривен для материально-технического обеспечения Артемовской детской больницы и несколько стиральных машин для ЦРБ