Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 142 гостя.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Торжественное открытие палаты для инвалидов и ветеранов ВОВ

Переглядів: 8641
25.06.2011 - 12:05

В кардиологическом отделении Артемовской центральной районной больницы состоялось торжественное открытие палаты для инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Мероприятие было приурочено к 70-летию начала Великой Отечественной войны.

Всего на территории Артемовского городского совета проживает 5779 ветеранов ВОВ для которых создано 27 подобных палат. Ремонт в этой четырехместной палате произведен за счет спонсорских средств. По словам городского головы Алексей РЕВЫ, это огромный вклад бизнеса и небезразличных людей в сферу здравоохранения: «Люди вложили в эту палату не только финансовые ресурсы, но душу и сердце для того, чтобы создать комфортные условия для наших ветеранов», - сказал руководитель города.

Также за счет спонсоров для сотрудников кардиологического отделения ко Дню медицинского работника был произведен капитальный ремонт ординаторской комнаты.

В этот же день городской голова Алексей РЕВА посетил несколько палат для инвалидов войны, где пожал руки ветеранам, вручил им подарки и выразил искрение слова благодарности за тот подвиг, который они совершили во имя Великой Победы и мирного неба над головой.

Останні статті на сайті