Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 97 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Приглашаем на «Праздник семьи»

Переглядів: 9412
25.10.2011 - 05:30

30 октября в г.Донецке состоится фестиваль, где можно отлично провести время с семьей, со своим ребенком, пообщаться с интересными людьми, узнать что-то новое. Праздник семьи - это веселье, шутки, смех, подарки в приятнейшей компании!

Всем жителям Донецкого региона, и артемовцам в том числе, предоставляется отличная возможность узнать побольше о культуре отношений между супругами, между родителями и детьми, культуре отношения к своему еще не рожденному ребенку. Да-да, не удивляйтесь. От того, как складываются отношения между будущей мамой и её развивающимся младенцем, во многом зависит психическое здоровье малыша и его дальнейшая судьба.

Всех, кому дороги семейные ценности, кого беспокоят детско-родительские отношения, кому важно здоровье своих детей – приглашаем принять участие в Празднике, который состоится 30 октября в г.Донецке. Он проводится для семей, ожидающих  появления малыша и имеющих детей в возрасте до 10 лет. Специалисты различных детских и семейных центров готовят насыщенную информационно-развлекательную программу для гостей Праздника. Семьям, принявшим участие в Фестивале, будут предложены интересные мастер-классы, веселые конкурсы, творческие мастерские и выставки. И еще много сюрпризов и подарков!

Гостем Праздника может стать любой человек, котрому интересен этот Проект. Вход свободный.

 
Вы получите  возможность пообщаться ОДНОВРЕМЕННО со специалистами различных детских и семейных Центров, получить ответы на такие нелегкие вопросы: когда можно начинать общение с ребенком? Как можно общаться с ним, еще неродившимся? Как понять новорожденного? Как найти общий язык со своим трёхлетним упрямцем? А что это за девочка - моя 10-летняя дочь? Что нужно развивать в своих детях и когда начинать это делать? А какой Центр для этого выбрать? И много, много чего еще очень интересного, и важного, и нужного!

К сожалению, такие мероприятия в рамках III-го Всеукраинского Фестиваля Осознанного Родительства проводятся только в ряде городов Украины. В г.Донецке праздник организован «Восточно-Украинским центром развития перинатальной культуры». Так  почему бы не использовать возможность провести выходной день, как день семьи?

Итак, дата и место проведения Фестиваля:
30 октября с 11.00 до 17.00 часов.
по адресу:
г.Донецк, проспект Панфилова,86 - ДК имени Куйбышева.   

Ольга Литвин,
главный врач Артемовского городского центра здоровья.

30 октября в г.Донецке состоится  III-й Всеукраинский Фестиваль Осознанного Родительства