Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 125 гостей.

ExportUA

На Донетчине сотрудники "Фантома" предупредили попытку вывоза на неподконтрольную территорию партии медицинских препаратов

Переглядів: 2370
02.04.2018 - 07:16

Сотрудники управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зон проведения АТО Главного управления ГФС в Донецкой области (спецподразделение "Фантом") 26 марта предотвратили попытку незаконно доставить на оккупированные боевиками территории медицинские препараты.

Лекарственные средства и стоматологические импланты,  ориентировочной стоимостью 58,4 тыс. гривен, обнаружили во время проведения мероприятий по выявлению фактов нарушения законодательства Украины в части соблюдения порядка перемещения товаров через линию столкновения на КПВВ "Майорское" у одного из граждан Украины, который направлялся с подконтрольной территории на временно оккупированную.

По факту перевозки медицинских препаратов составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.204-3 КУоАП (нарушение Порядка перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции), товарно-материальные ценности изъяты.

Останні статті на сайті