Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 70 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

Социальные гарантии каждому!

Переглядів: 9024
01.11.2011 - 08:04

С 1 января 2011 года система государственного социального страхования изменилась в связи со вступлением в силу Закона Украины “О сборе и учете единого взноса на общегосударственное социальное страхование”.

Все социальные службы теперь работают по новому Закону, но принципы и суть этой службы остались неизменными – это социальная защита населения и охрана труда.

В рамках задачи, поставленной губернатором Донецкой области А.В. Шишацким, налоговой службой вместе с социальными службами продолжается широкомасштабная работа по легализации доходов населения.

Все усилия этих служб направлены на создание такой обстановки для нерадивых работодателей, чтобы они прекратили порочную практику выплаты зарплаты в “конвертах”, использование труда неоформленных наемных работников. Задачи стоят для всех одни: создание рабочих мест, выплата заработной платы на уровне не ниже минимальной, погашение задолженности по зарплате. Социальные гарантии должны быть у каждого гражданина.

В связи с празднованием Дня социального работника желаем коллегам дальнейшего творческого сотрудничества, удачи и успехов в труде, личного семейного счастья.

Артемовская ОГНИ