Школа мистецтв м.Артемівська

Комплексные соревнования среди инвалидов

Переглядів: 6026
24.05.2012 - 10:50

С 21 по 23 мая в г.Славянске прошли областные комплексные соревнования среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Команда нашего города, возглавляемая инструктором горспорткомитета Войцеховским М.М. и председателем общества инвалидов «Надежда» Бондаренко Е.В., была недосягаема для остальных 14-ти команд Донецкой области.

Уверенный тон нашим победам задала Людмила Ведерко, которая переиграла всех своих соперниц в шашки. После этого, она же, в упорной борьбе стала чемпионом по дартсу.

Среди мужчин, в этом виде программы, чемпионом стал Андрей Мотонаха. А закрепили победу нашей команды, бесспорный лидер в гонках на колясках Артур Радковский и в этом же виде программы бронзовым призером стал Виталий Богун.

Наша команда была награждена Кубком и грамотами областного центра ДОЦ «Инваспорт».