Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

Школа мистецтв м.Артемівська

Подведены итоги Конкурса мини - проектов

Переглядів: 6478
30.05.2012 - 13:04

30 мая в Артемовском городском совете состоялась торжественная встреча организаторов Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады г. Артемовска с его победителями.

Грантовый фонд Конкурса 100 000 грн был сформирован за счет средств городского бюджета г. Артемовска на 2012 год. Максимальная сумма гранта на один мини-проект - 10 тыс. грн. Дополнительное финансирование в размере не менее 20% от суммы гранта или другой партнерский вклад является обязательным условием получения гранта.

Всех присутствующих с победой в Конкурсе поздравила секретарь Артемовского городского совета Светлана Кищенко и пожелала удачи в реализации проектов: « В Экспертную комиссию Конкурса мини-проектов от жителей города Артемовск поступило, и было зарегистрировано 20 проектных заявок, 11 из которых стали победителями на общую сумму - 172 927 грн., суммарный партнерский вклад составил 73 018 грн».

Руководители инициативных групп проектов - победителей были награждены Дипломами Артемовского городского совета, и торжественно подписали договора финансирования проектов, которое начнется в июне 2012 года.

В число победителей вошли проекты, предусматривающие решение ряда вопросов - благоустройство города через благоустройство дворовых территорий, строительство игровых площадок, зон отдыха, установка аншлагов, реконструкция обелиска погибшим в годы ВОВ и сквера Памяти, замена окон в детских учреждениях.

Всем присутствующим начальник финансового управления Артемовского городского совета Алексей Ткаченко объяснил порядок финансирования и ход реализации проектов.

По завершению работ по реализации мини-проектов будет проводиться праздничная презентация.

30 мая в Артемовском городском совете состоялась торжественная встреча организаторов Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады г. Артемовска с его победителями.30 мая в Артемовском городском совете состоялась торжественная встреча организаторов Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады г. Артемовска с его победителями.30 мая в Артемовском городском совете состоялась торжественная встреча организаторов Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады г. Артемовска с его победителями.30 мая в Артемовском городском совете состоялась торжественная встреча организаторов Конкурса мини-проектов, направленных на решение социальных проблем территориальной громады г. Артемовска с его победителями.