Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 213 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Поздравление головы с 80-летним юбилеем Донецкой области

Переглядів: 5813
06.07.2012 - 06:50

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с нашим общим праздником –
80-летним юбилеем Донецкой области!

День рождения человека – это дата, день рождения области – это событие.
80 лет области - это эпоха, в летописи которой было все - энтузиазм первых пятилеток, тяготы войны и послевоенная разруха, самоотверженный труд на восстановление Донецкого региона.

И несмотря ни на что, Донетчина в течение всех лет по уровню экономического, научного и культурного развития была и остается одним из наиболее сильных регионов Украины.

Донецкая область имеет все необходимые ресурсы для развития новой системы ведения хозяйства. Здесь сосредоточено много ведущих научных школ и опытных институтов, накоплен уникальный для Украины опыт инновационной деятельности, сформирована мощная инфраструктура с высококвалифицированными кадрами.

В области разработаны перспективные планы дальнейшего развития мощного потенциала Донбасса, который будет способствовать решению важнейших социальных задач по качественному улучшению жизни жителей региона.

Сегодня Донбасс богат и известен во всем мире благодаря гостеприимным, щедрым и талантливым людям, которые своим самоотверженным трудом преумножают его славу.

Будущее Донбасса - в его людях, а будущее Украины - в согласованной работе на общую цель каждого региона, каждого города, каждого гражданина.

Дорогие донбассовцы!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, развития и процветания, энергии и вдохновения, свершения всех планов ради светлого будущего родного Донбасса и Украины!