Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 110 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Чествование спортсменов

Переглядів: 5489
05.10.2012 - 10:40

5 октября в10.00 в малом зале исполкома состоялась встреча городского головы Алексея Ревы с олимпийцами и паралимпийцами нашего города, призерами Лондонских игр 2012 – Алиной Логвиненко, Маргаритой Твердохлеб, Юлией Корунчак и их тренером Игорем Скирдой – депутатом Артемовского городского совета.

На мероприятии так же присутствовала Татьяна Петриенко - заместитель городского головы, Нина Давиденко - помощник народного депутата Украины Дмитрия Ревы, учителя физкультуры, родители спортсменов, пресса нашего города.

Городской голова в своем обращении к спортсменам подчеркнул: «Добиться высоких успехов можно только благодаря трудолюбию, упорству, стремлению к победе. Вы показали всему Миру, что значит настоящий донбасский характер. Ваши высокие достижения - огромный подарок всем нам». Так же он отметил, что «Ваши успехи это не только ваши личные заслуги, но и заслуги тех людей, которые шаг за шагом вели вас к победе, верили и поддерживали, успокаивали и вдохновляли – ваш тренер, родители, преподаватели. Всем им большое спасибо!».

После своего обращения Алексей Александрович вручил спортсменам и их тренеру, цветы и денежную премию.

Ко всем присутствующим обратилась Нина Давиденко. Она поздравила всех спортсменов, пожелав: «Удачи и новых свершений! пусть вас никогда не покидает воля к победе!» вручив от имени народного депутата Дмитрия Ревы, цветы и премию, а для родителей  подарком стали - праздничные торты, чтобы они еще раз смогли отпраздновать  победы и достижения своих детей в уютном семейном кругу.

После всех поздравлений состоялась пресс – конференция призеров Лондонской Олимпиады 2012.

foto_sportsmenov_038foto_sportsmenov_050foto_sportsmenov_068foto_sportsmenov_059foto_sportsmenov_068

Останні статті на сайті