Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Открытие боксерского клуба «Золотая перчатка»

Переглядів: 6028
07.12.2012 - 07:03

6 декабря в городе Соледар состоялось торжественное открытие боксерского клуба «Золотая перчатка». 

На открытии спортивного клуба присутствовали городской голова  г. Артемовска - Алексей Рева, городской голова г. Соледара - Юрий Товстокоренко, Президент Федерации бокса города Артемовска, депутат Донецкого областного совета - Ордаш Дадашов.

С июля по ноябрь текущего года в спортивном клубе был проведен капитальный ремонт, выполнена полная реконструкция помещения, которая позволила сделать его многофункциональным и просторным. Здесь появились: зал бокса и ринга, тренажерный и игровой зал, раздевалка. Грамотами и благодарностями были отмечены спонсоры и меценаты, которые оказывали посильную и материальную помощь – завод ООО «КНАУФ ГИПС Донбасс», ГП «Артемсоль», ООО "Укрэлектросетьстрой".

 «Очень приятно, что спортивная жизнь Соледара не стоит на месте, создаются новые тренировочные площадки и клубы, которые дают возможность всем желающим проводить время с пользой. Ребята, которые уже имеют физическую подготовку в этом виде спорта, теперь могут совершенствовать свои умения и навыки, реализовывать  намеченные планы. Надеюсь, что этот спортивный клуб выпустил не одно поколение новых призеров и чемпионов» - сказал Артемовский городской голова Алексей Рева.

Алексей Рева, Юрий Товстокоренко и Ордаш Дадашов торжественно перерезали красную ленту, после чего все присутствующие могли убедиться что клуб «Золотая перчатка» получил свое второе рождение и теперь готов к началу новых тренировок.

zolotaya_perchatka_044zolotaya_perchatka_048zolotaya_perchatka_052zolotaya_perchatka_054zolotaya_perchatka_060zolotaya_perchatka_074zolotaya_perchatka_079zolotaya_perchatka_087zolotaya_perchatka_091zolotaya_perchatka_095zolotaya_perchatka_099zolotaya_perchatka_106zolotaya_perchatka_108zolotaya_perchatka_109