Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 106 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Торжества, посвященные Дню Государственного Флага Украины и Дню Независимости Украины

Переглядів: 9297
25.08.2010 - 10:59

19 лет наше молодое государство шагает путем независимого, демократического и прогрессивного развития. Именно к этому стремились столетиями наши свободолюбивые предки, от которых из рода в род мы унаследовали духовную силу, сплоченность и особое национальное сознание, родившееся в борьбе, неутомимой работе и свершениях многих поколений. И сейчас все мы, граждане Украины, утверждаем ее государственную независимость, создаем завтрашний день, будущее для наших детей и внуков.

В Артемовске по случаю Дню Государственного Флага Украины и 19-летия независимости Украины состоялись торжественные мероприятия, в которых принял участие городской голова Алексей РЕВА.

Обращаясь к землякам по случаю праздника, Алексей Александрович сказал, что 23-24 августа не просто день рождения государства и чествования Государственного Флага: «Это - праздники памяти о целых поколения наших предков, которые создавали нацию и боролись за государственность. Это время, когда следует снова и снова думать о будущем поколении, о нашей ответственности перед историей своего народа. Это день, в котором ежегодно встречаются Прошлое и Будущее Украины. Где прошлое должно внушать мудрость, а будущее должно воспитывать в нас ответственность за принятие решений».

Нелегкими и далеко не безоблачными, выдались эти годы. Однако, утверждает руководитель города, нам есть чем гордиться. Ведь большую роль в развитии и укреплении украинского государства отыграл наш родной Артемовск - древнейший город Донецкого края.

Алексей Рева выразил искреннюю благодарность всем труженикам города, за самоотверженный труд и преданное служение отчизне и пожелал каждом мужества, стойкости, выдержки, стабильности, терпения, мира, крепкого здоровья и благополучия!

25082010-2

Останні статті на сайті