Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 107 гостей.

ExportUA

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Переглядів: 4614
15.03.2013 - 15:49

15 марта в Артемовском городском центре культуры и досуга состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Работников отрасли поздравили городской голова Алексей Рева, заместитель городского головы Сергей Гончаров,  директор ООО «Артемовск – Энергия» Альбертас Валанчиус, главный инженер КП «Бахмут – Вода» Андрей Казаков.

В своем выступлении городской голова Алексей Рева отметил, что «Отрасль ЖКХ переживает сегодня не лучшие времена, перед вами стоят особые задачи – привлечение инвестиций и внедрение энергосберегающих технологий,  повышение уровня обслуживания и расширение новых видов бытовых услуг, а также рациональное использование ресурсов. Я надеюсь, что профессионализм, знания и опыт людей работающих в этой отрасли, помогут разрешить все трудности и задачи, для обеспечения комфортной жизни артемовцев и дальнейшего процветания нашей громады» сказал в своем выступлении городской голова.

По случаю праздника лучшие работники жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания населения были награждены почетными грамотами и благодарностями.

После завершения торжественной части состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами нашего города.

IMG_1750IMG_1756IMG_1760IMG_1773IMG_1780IMG_1784IMG_1790IMG_1808IMG_1818IMG_1816