Головне меню

Бахмутський Вісник 2016

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


Комунальний заклад охорони здоров’я «Центр первичной медицинской (медико-санитарной) помощи Бахмутского городского совета»


Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Конкурс на посади керівників закладів культури

Оновлення

Статистика сайту

Зараз на сайті 0 користувачів та 60 гостей.

Рекомендуємо

Артемівське відділення Донецької ТПП

20-й областной конкурс юных дарований «Бахмутська зірочка»

Переглядів: 8609
1 Квітень, 2013 - 10:19
20-й областной конкурс юных дарований «Бахмутська зірочка»

Участие в конкурсе это хорошая школа и бесценный опыт, который необходим начинающим талантам в их дальнейшей творческой жизни.

30 марта в Артемовском городском центре культуры и досуга прошел юбилейный, 20 областной конкурс юных дарований  «Бахмутська зірочка»

Основные задачи данного конкурса - творческое и духовное развитие детей, укрепление дружеских отношений и культурного взаимодействия между участниками из разных городов и районов Донецкой области.

Возрастная категория конкурсантов - от 4 до 21 года. Чтобы показать свои мастерство и талант солисты, дуэты, ансамбли и хореографические коллективы приехали к нам из разных городов: Артемовск, Донецк, Константиновка, Краматорск, Горловка, Шахтерск, Макеевка, Славянск, Дзержинск, Дружковка, Часов Яр, Волноваха и др.

С приветственным словом к участникам и гостям нашего города обратился городской голова Алексей Рева. В своем выступлении он отметил, что данный конкурс является одним из ярких культурных событий в жизни Артемовска и количество желающих принять в нем участие с каждым годом становится все больше. «Я уверен, что после завершения конкурса в небе над нашим всегда молодым Артемовском непременно зажгутся новые звездочки, которые в будущем станут известными танцорами, певцами, музыкантами и будут прославлять наш прекрасный Бахмутский край».  Алексей Рева пожелал всем участникам уверенности в своих силах и достижения успехов, а зрителям и гостям нашего города хорошего настроения и позитивных эмоций.

Областной конкурс юных дарований  «Бахмутська зірочка» проходил под патронатом городского головы Алексея Ревы, а также при спонсорской поддержке народного депутата Украины Сергея Клюева.

Все участники конкурса получили сладкие подарки от частных предпринимателей нашего города.

Победители 20-ого областного конкурса юных дарований  «Бахмутська зірочка»

Возрастная категория от 4 до 7 лет

Вокал

1 место - Анина Анна, Школа искусств, г.Артемовск

2 место - Притула Ксения, Школа искусств, г.Артемовск

3 место – Киселев Николай, Школа искусств, г.Артемовск

Дуэты и ансамбли

1 место - шоу группа  "Киндер-сюрприз", Школа искусств г.Артемовск

2 место – вокальный  ансамбль "Ассорти", центр  детского и юношеского творчества г. Дружковка

Хореография

1 место – народный шоу-балет "Лицей", городской Центр культуры и досуга г.Артемовск

2 место - хореографический коллектив "Аквамарин", г. Краматорск

3 место - образцовый ансамбль танца "Непоседы" ОШ №18, г. Артемовск

Возрастная категория  от 8 до 11 лет

Вокал

1 место - Шевченко Анастасия, Школа искусств, г.Артемовск

2 место - Соколов Ярослав, городской Центр детей и юношества, г.Артемовск

3 место – Нагорная  Виолетта,  Школа искусств, г.Артемовск

Дуэты и ансамбли

1 место –Нагорная Виолетта и Шевченко Анастасия,  Школа искусств, г.Артемовск

Хореография

1 место – Народный шоу-балет "Лицей" с композицией «Бульвар бронзовых скульптур»,  городской Центр культуры и досуга, г.Артемовск

2 место - шоу-балет "Лицей"с композицией «Млечный путь», городской Центр культуры и досуга, г.Артемовск;

2 место - народная студия современного эстрадного танца "Каристас" , г. Макеевка

Возрастная категория  от 12 до 15 лет

Вокал

1 место - Варибрус Алексей, Центр детского юношеского творчества, г. Дзержинск

2 место – Андреева Оксана, Школа искусств, г.Артемовск

3 место - Хворастухина Валерия, народная вокальная студия «Триумф», г.Артемовск

 Дуэты и ансамбли

1 место –вокальный ансамбль студии современной музыки городского центра детей и юношества г.Артемовск

2 место – трио «Азарт»,школа искусств,  г.Зугрес

Хореография

1 место - шоу-балет "Дюнола", г.Часов Яр

2 место - народная студия современного эстрадного танца "Каристас",  г. Макеевка

3 место - народный ансамбль эстрадного танца "Шоколад" городской дворец молодежи,  г. Горловка

Возрастная категория  от 16 до 21 лет

Вокал

1 место – Гавловская Вероника, народная вокальная студия «Триумф», г.Артемовск

2 место – Филипповский Александр, коллектив эстрадной песни «Пісенний вернісаж», г.Дзержинск

3 место – Рева Юлия,  народная вокальная студия «Триумф», г.Артемовск

 Дуэты и ансамбли

1 место – народный вокальный ансамбль «Червона калина», центр  детского и юношеского творчества,г.Дружковка

Хореография

1 место - народная студия современного эстрадного танца "Каристас",  г. Макеевка

2 место - шоу-балет "Дюнола", г.Часов Яр

3 место - народный ансамбль эстрадного танца "Шоколад",  городской дворец молодежи , г. Горловка

Номинация «МІЙ РІДНИЙ КРАЙ»

Возрастная категория от 4 до 7 лет

Хореография 

1 место – ансамбль народного танца "Водограй" , г. Макеевка

2 место - образцовый хореографический  ансамбль "Перлинки", г. Донецк

Возрастная категория  от 8 до 11 лет

Вокал

1 место - Филатова Вероника, Школа искусств, г.Артемовск

2 место - Степурко Мария, Школа искусств, г.Славянск

ПРИЗ зрительских симпатий –Неведомая Ангелина, село Клиновое, Артемовского района.

Дуэты и ансамбли

1 место – фольклорный  ансамбль «Калинка», школа искусств, г.Шахтерск

Хореография

1 место - образцовый ансамбль танца "Непоседы» ,г.Артемовск

2 место –танцевальный  коллектив "Премьера",Школа искусств № 3,   г.Краматорск

3 место - образцовый хореографический коллектив "Перлинки", г.Донецк

Возрастная категория  от 12 до 15 лет

Хореография

1 место - образцовый ансамбль танца "Непоседы", г.Артемовск

2 место - коллектив народного танца "Свитанок",  КУ «Артемовский городской народный Дом»

3 место - танцевальный коллектив "Премьера плюс", Школа искусств № 3, г.Краматорск,

3 место - образцовый ансамбль танца «Сузір’я», учебно-воспитательный комплекс многопрофильного лицея, г.Горловка

Возрастная категория  от 16 до 21 лет

Вокал

1 место – Филатов Алексей, Артемовское музыкальное училище им. И.Карабица

2 место – Ревенскова Анастасия, вокальная студия «Дзвінкі голоси», КУ «Артемовский городской народный Дом»

3 место – Батенюк   Алена, народный вокальный коллектив «Співаночки», г.Дзержинск

Хореография

1 место –Образцовый ансамбль танца "Квіти України",   дворец культуры «Кочегарка», г.Горловка 


1364666282_dsc_38151364666299_dsc_36971364666329_1364666340_dsc_38831364666353_dsc_42651364666389_dsc_43611364666395_dsc_40381364666403_dsc_42981364666448_dsc_4425

Пошук

Калькулятор енергоефективності
Калькулятор енергоефективності
Програма  державної  підтримки  населення,  ОСББ  та ЖБК до впровадження енергоефективних заходів

Актуально