Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 128 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Приглашаем в летний читальный зал

Переглядів: 6931
04.06.2013 - 06:07

Лето, каникулы, солнце, друзья! Ну что еще нужно для полноценного отдыха? Конечно же, интересная книга!

 С 4 июня центральная городская библиотека совместно с библиотекой для детей открывает в нижнем парке летний читальный зал, где ребята и взрослые могут почитать интересные журналы  или газеты, заказать для себя книгу любимого автора, поучаствовать в викторинах и конкурсах и поговорить с друзьями о прочитанном.

Старт летнего чтения для детей состоялся 1 июня,  в Международный день защиты детей. Сотрудники городской библиотеки для детей представили ребятам детские журналы и книги.

В этот же день сотрудники центральной библиотеки провели интересный флешмоб «Читать – это модно!». Библиотекари, одетые в костюмы ростовых кукол украинского казака и казачки, раздавали детям, их родителям и всем отдыхающим в парке флаеры-приглашения в летний читальный зал. И взрослые, и дети были рады получить  такие приглашения из рук этих необычных кукол, многие желали сфотографироваться с ними.

Работники библиотек считают, что акция «Читать – это модно!», посвященная открытию летнего чтения, удалась и надеются, что все, кто участвовал в этой акции, будут посещать летний читальный зал, который будет работать с 4 июня по 25 августа, каждый вторник и четверг, с 11.00 до 15.00.

Ждем Вас в парке!

Летний читальный будет работать зал в нижнем парке г.Артемовска с 4 июня по 25 августа, каждый вторник и четверг, с 11.00 до 15.00. Ждем Вас в парке!Летний читальный будет работать зал в нижнем парке г.Артемовска с 4 июня по 25 августа, каждый вторник и четверг, с 11.00 до 15.00. Ждем Вас в парке!Летний читальный будет работать зал в нижнем парке г.Артемовска с 4 июня по 25 августа, каждый вторник и четверг, с 11.00 до 15.00. Ждем Вас в парке!

Останні статті на сайті