Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 88 гостей.

ExportUA

Презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».

Переглядів: 3631
02.09.2013 - 11:17

29 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Сибирцева, 214 в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» состоялась презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».

Инициативная группа планомерно подходила к этому проекту. В 2012 году они приняли активное участие в проекте «Уютный двор» по благоустройству территории двора: установили беседку, входные ворота и калитку, лавочки, люки, сделали козырьки над подъездами, а уже в 2013 году выиграли грант и обустроили детскую площадку. Сергей Сиделев и Виктор Нагорный рассказали о работе над проектом и  на память о значимых моментах реализации гранта подарили гостям альбом.

В мероприятии приняли участие секретарь Артемовского городского совета Светлана Кищенко, депутат Артемовского городского совета Сергей Трижон, инициативная группа и жители дома. В своем выступлении Светлана Кищенко от имени городского головы поблагодарила участников гранта и вручила в подарок книгу о городе.

29 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Сибирцева, 214 в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» состоялась презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».29 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Сибирцева, 214 в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» состоялась презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».29 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Сибирцева, 214 в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» состоялась презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».29 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Сибирцева, 214 в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» состоялась презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».29 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Сибирцева, 214 в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» состоялась презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».29 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Сибирцева, 214 в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше» состоялась презентация гранта «С чего начинается Родина – с уюта на нашем дворе».