Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 104 гостя.

Верховна рада України

Администрирование единого социального сбора в сентябре осуществляет Пенсионный фонд

Переглядів: 5000
06.09.2013 - 08:16

Для обеспечения своевременных пенсионных выплат за сентябрь Миндоходов и Пенсионный фонд Украины договорились о продолжении выполнения последним функций по администрированию единого сбора на общеобязательное социальное страхование.

Соответствующее письмо размещено на веб-портале Миндоходов http://minrd.gov.ua/zakonodavstvo/ediniy-vnesok-na-zagalnoobovyazkove-/listi/62812.html.

Все процедуры по приему и обработке отчета о суммах начисленного единого сбора на общеобязательное социальное страхование и учет уплаты страховых сумм в карточках лицевого счета плательщиков в сентябре будет осуществлять Пенсионный фонд. Именно в его адрес необходимо до 20 сентября 2013 року направить отчеты о суммах начисленного единого сбора на общеобязательное социальное страхование. 

Напоминаем, что функцию по администрированию единого сбора на единого сбора на общеобязательное социальное страхование на Миндоходов возложено Указом Президента Украины от 24.12.2012 №726/2012 „Про деякі заходи з оптимізації системи центральних органів виконавчої влади”.

Останні статті на сайті