Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 120 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Состоялось открытие госпитальной базы отоларингологической службы

Переглядів: 5422
12.09.2013 - 14:27

В рамках инициатив Президента Украины В.Ф. Януковича, в условиях реформирования системы здравоохранения 12.09.2013 в 13.00 в Артёмовской центральной районной больнице состоялось открытие госпитальной базы отоларингологической службы. 

Реализация данного проекта стала возможной благодаря поддержке городского головы Алексея Александровича Ревы и финансовой помощи Артемовского местного благотворительного фонда «ДАР» под руководством Дмитрия Алексеевича Ревы в сумме 120 тыс. грн. на проведение ремонтных работ и оснащение палат необходимой мебелью и оборудованием.

В своём выступлении Алексей Александрович Рева поздравил медицинских работников с Днем рождения города и поблагодарил спонсоров и меценатов, и пожелал дальнейшего развития и усовершенствования лор – службы, качественного оказания медицинской помощи населению Артемовского городского совета.

Дмитрий Алексеевич Рева поздравил медицинскую общественность и жителей громады с возможностью своевременного оказания лор-помощи в г. Артемовске и подчеркнул, что социально-значимые проекты всегда являются приоритетами работы фонда «ДАР».

Светлана Леонидовна Мельникова от лица медицинских работников поблагодарила городского голову, учредителя Артемовского местного благотворительного фонда «ДАР», и подчеркнула, что сегодняшнее событие является одним из этапов формирования госпитального округа.

Останні статті на сайті