Головне меню

Бахмутський Вісник 2016

ОСББ

Ресурсний центр підтримки ОСББ міста Бахмут

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


Комунальний заклад охорони здоров’я «Центр первичной медицинской (медико-санитарной) помощи Бахмутского городского совета»


Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Статистика сайту

Зараз на сайті 0 користувачів та 34 гостя.

Рекомендуємо

Донецька обласна рада

Чемпионат области по легкой атлетике

Переглядів: 4233
23.09.2013 - 14:38
Чемпионат области по легкой атлетике

С 20 по 21 сентября на стадионе «Авангард» г.Часов Яра, в рамках исполнения социальных инициатив Президента Украины «Діти – майбутнє України», прошел открытый Чемпионат Донецкой области по легкой атлетике на призы ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 22 команд.

Артемовский городской совет на соревнованиях представляли ученики комплексной детско-юношеской спортивной школы №1.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

  • Игорь Бронников стал серебряным призером в беге на дистанциях 100м (11,6 сек), 200м (24,2 сек), 400м (55,2 сек);
  • Екатерина Коваль заняла 1-е место в беге на 400м (1.02,8 мин.) и 1-е место на 800м (2.28,4 мин.);
  • Артем Перепелятник – 1-е место в прыжках в длину (569 см) и 1-е место в тройном прыжке (12,30м)
  • Екатерина Мальцева – 3-е место в беге на 200м (28,9 сек);
  • Ирина Скитская – 2-е место в беге на 400м (1.03 мин.) и 1-е место в беге на 200м (26,4 сек.);
  • Анастасия Матвеева – 1-е место в прыжках в длину (469 см);
  • Влад Колодин – 1-е место в беге на 400м (53,5 сек.) и 1-е место в беге на 800м (2.03,5 мин);
  • Денис Разборский – 3-е место в тройном прыжке (11.30 м) и 3-е место в прыжках в длину (515 см);
  • Рустам Мадалиев – 1-е место в беге на 1500м (4.50 мин.) и 3-е место в беге на 800м (2.18,0 мин);
  • Даниил Горбенко – 2-е место в прыжках в длину (545 см);
  • Валентин Мацюк– 2-е место в беге на 800м (2.16,8 мин).

Занимаются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей: Скирды И.В., Мартынюка В.М., Третьякова М.К., Васькина К.Е.

Призеры соревнований были награждены грамотами облспортуправления.

Останні статті на сайті


Пошук

Калькулятор енергоефективності
Калькулятор енергоефективності
Програма  державної  підтримки  населення,  ОСББ  та ЖБК до впровадження енергоефективних заходів

Актуально