Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 97 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Оперативники Миндоходов изъяли из незаконного оборота подакцизных товаров почти на 44 млн. грн

Переглядів: 4591
04.10.2013 - 12:21

  За 8 месяцев 2013 года в рамках борьбы с теневым оборотом товаров работниками подразделений оперативного управления ГУ Миндоходов в Донецкой области изъято из незаконного оборота товарно-материальных ценностей на общую сумму 65,9 млн. грн., из которых почти на 44 млн. грн. - товаров подакцизной группы, в т.ч. спирта на 3 млн. грн., табачных изделий на 13,8 млн. грн., ликеро-водочных изделий на 18,4 млн. грн.

  «Организация противодействия незаконному обороту подакцизных товаров - один из ключевых приоритетов для оперативных подразделений ГУ Миндоходов в Донецкой области. Для усиления работы в этом направлении проводится системный анализ операций в сфере производства и оборота подакцизных товаров, на его основе внедряются новые методы аналитической работы. Детенизации рынка данной группы товаров способствует новая система уплаты акцизного налога» - отметил начальник ГУ Миндоходов в Донецкой области Вадим Бондаренко.

 Напомним, что с 1 сентября 2013 года внедрены марки акцизного налога нового образца для алкогольных напитков и табачных изделий с усиленной защитой от подделки.

Останні статті на сайті