Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 101 гість.

Верховна рада України

Городской голова дал оценку прошедшей избирательной кампании и подвел итоги выборов

Переглядів: 9219
12.11.2010 - 10:37

       В Артемовском городском совете состоялся брифинг городского головы Алексей РЕВЫ по вопросам подведения итогов проведения выборов в органы местного самоуправления на территории Артемовского городского совета.

        По явке избирателей Артемовск занимает не высокий, но один из лучших показателей в области – 47,27%. Отвечая на вопрос журналистов, почему такой низкий процент явки избирателей городской голова сказал, что на это существует  ряд причин: «Народ устал от выборов, он разуверился в государственной поддержке, защите интересов населения. Но, тем не менее, это высокая явка по области. Это нормальный процесс и хорошая активная позиция населения».

      Одной из основных задач, которую ставит перед собой городской голова – это защита интересов громады на уровне областного совета. Алексей Александрович намерен тесно сотрудничать с депутатами областного совета, которыми стали Валентин ЛУКЬЯНОВ, Игорь ШУТОВ избранные по партийным спискам, а также Ордаш ДАДАШОВ и Алексей ГАРКУША, которые шли на выборы по мажоритарному округу. «Мы будем работать и по вопросам наполнения бюджета, и по реализации региональных программ на территории Артемовского городского совета. Также нам предстоит серьезная совместная работа в рамках подготовки к ЕВРО-2012», - сказал городской голова.

    Приоритетными направлениями деятельности на посту городского головы в ближайшее время Алексей РЕВА называет утверждение программы социально-экономического развития территории Артемовского городского совета на 2011 год, а также формирование бюджета на будущий год. Но главное на чем акцентирует он свое внимание – это выполнение взятых на себя обязательств: «Я уверен, что с новыми силами в команде единомышленников мы решим поставленные на сегодня перед нами задачи и сделаем все возможное, чтобы оправдать доверие избирателей. Мы должны создать комфортные условия для проживания жителей нашей громады».

      В заключении встречи городской голова выразил благодарность представителям масс-медиа за объективное освещение предвыборной кампании, а также поблагодарил жителей громады за активную жизненную позицию, понимание и поддержку, которую они оказали в ходе местных выборов.

briffing_2