Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 90 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Итоги турнира по мини-футболу на Кубок мэра

Переглядів: 4538
27.01.2014 - 10:07

Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». В турнире приняли участие команды: «Бахмут», «Бахмут-Агро», «СИЗО», «УТЭС» п.Светлодарское, «Олимпик», «СиниАт», «Огнеупорщик» г.Часов Яр.

В финале команда «Бахмут-Агро» убедительно переиграла команду «Бахмут» со счетом 13-1.

Награждение участников соревнований проводили заместитель городского головы Татьяна ПЕТРИЕНКО и председатель горспорткомитета Виктор ЛЫС.

Победители были награждены переходящим Кубком. Все финалисты получили медали, грамоты и ценные призы. Лучшим вратарем турнира признан Андрей Скрынник, лучшим игроком – Дмитрий Логинов, оба игрока из команды «Бахмут-Агро».

Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург». Завершился 8-й традиционный открытый турнир на Кубок мэра города Артемовска по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который проходил с 18 по 26 января на площадке с синтетическим покрытием стадиона «Металлург».

Останні статті на сайті