Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 95 гостей.

Верховна рада України

Информация о проведении конкурсного отбора на содержание жилищного фонда в городе Артемовске

Переглядів: 3055
12.03.2014 - 12:50

Жилищно-коммунальная услуга по содержанию жилых домов, сооружений и придомовых территорий осуществляется в г.Артемовске на конкурсной основе согласно решения исполкома Артемовского городского совета от 14.01.2009 №27.

Предыдущие договора на содержание  жилых домов, сооружений и придомовых территорий действовали  с 04.03.2009 до 28.02.2014.

 Согласно приказу начальника Управления муниципального развития был объявлен конкурс,  утвержден состав конкурсной комиссии и конкурсная документация. В состав конкурсной комиссии входят представители управлений и отделов городского совета, депутаты и представители общественности. Конкурс проводился по восьми жилищным массивам, на которые разбит жилищный фонд коммунальной собственности г.Артемовска. Объявление о конкурсе опубликовано в местной газете «Вперед» 29.01.2014.

Конкурсный отбор состоялся 28.02.2014 в 10.00 в малом зале административного здания горсовета по ул.Артема, 44. По результатам конкурса победителями признаны предприятия: ЧП «Жил-сервис – 1», ЧП «Квартал», ЧП «Наш дом плюс», ООО «Фактория», ООО «Схід», ЧП «Жилищник», ЧП «ВИЛС». По второму жилому массиву конкурсных предложений не поступало, исполнителем услуг остался ремонтно-эксплуатационный участок (РЭУ)  КП «Артемовская управляющая компания ЖКУ». Решением конкурсной комиссии поручено балансодержателю жилфонда дополнить жилые массивы предприятий-победителей конкурса жилыми домами по территориальной принадлежности. Так, дополнительные дома на обслуживание отойдут к ЧП «ВИЛС», ЧП «Квартал» и ЧП «Жилищник».

В настоящее время происходит процедура подписания договоров и актов приема-передачи.

Останні статті на сайті