Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 120 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Урок английского языка в библиотеке.

Переглядів: 3425
26.03.2014 - 07:40

Необычно прошел урок английского языка для учеников 9-А класса УВК «Артемовская ОШ №11». Его провели в центральной городской библиотеке.

Учащиеся познакомились с новой библиотечной услугой – бесплатным доступом  к курсу «Английский 123». Задача данного ресурса – помочь желающим в простой и доступной форме изучить английский язык. Это коммерческий курс, но благодаря программе «Библиомост» в публичных библиотеках доступ к ресурсу предоставляется бесплатно.

Детвора сразу же получила возможность зарегистрироваться и начать работать с данным ресурсом. Кто-то начал с самых азов, кто-то выбрал уровень под свои знания, но всем было интересно, и уходить из библиотеки в школу на урок биологии не очень хотелось. Но дисциплина – на первом месте. А изучать английский дальше ребята будут в свое свободное время.

Необычно прошел урок английского языка для учеников 9-А класса УВК «Артемовская ОШ №11». Его провели в центральной городской библиотеке. Необычно прошел урок английского языка для учеников 9-А класса УВК «Артемовская ОШ №11». Его провели в центральной городской библиотеке. Необычно прошел урок английского языка для учеников 9-А класса УВК «Артемовская ОШ №11». Его провели в центральной городской библиотеке. Необычно прошел урок английского языка для учеников 9-А класса УВК «Артемовская ОШ №11». Его провели в центральной городской библиотеке. Необычно прошел урок английского языка для учеников 9-А класса УВК «Артемовская ОШ №11». Его провели в центральной городской библиотеке.