Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 70 гостей.

Презедент України

«С Украиной в сердце»

Переглядів: 2975
28.03.2014 - 12:09

Новая услуга центральной городской библиотеки – организация различных выставок – набирает обороты. Созданный в конце прошлого года в рамках проекта «Новому времени – новые знания и опыт» при финансовой поддержке Евросоюза выставочный стенд не пустует.

С Украиной в сердце» - так называется новая выставка, открывшаяся в читальном зале библиотеки. На ней представлены изделия мастеров декоративно – прикладного искусства. Это вышитые подушки с необычными орнаментами Л. Комиссаровой, петриковские «малевки»  В. Жугановой и А. Волиной. Заслуживают внимания и расписные «формы» (дощечки, тарелки, браслеты, свистульки) члена творческой мастерской «Оберег» Артемовского Рериховского общества А. Волиной.

Надо отметить, что на выставке представлены работы авторов из других городов - заслуженного мастера народного творчества В. Деки (с. Петриковка, Днепропетровская обл.) и мастера декоративно-прикладного искусства  Л. Кирилловой (г. Севастополь).

Приглашаем артемовцев и гостей города ознакомиться с этими уникальными и самобытными работами! Выставка действует до конца апреля.