Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 95 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Сольный концерт в Школе искусств

Переглядів: 3783
08.05.2014 - 09:11

Далеко не каждому ученику выпадает честь давать сольные концерты, а вот учащимся Школы искусств повезло. Два дня подряд школа рукоплескала своим выпускникам Андреевой Оксане, Федотовой Анастасии, Черкасовой Ульяне, Сухоруковой Светлане и ученице 4 класса Филатовой Веронике.

Яркое, красочное вокальное представление – шоу сочеталось со строгой академической классической скрипичного и фортепианного исполнительства. В программе с симфоническим названием «Музыка меня не оставляй» прозвучали образы зарубежной, русской и украинской классики, джазовая музыка и  произведения современных композиторов. Сольные концерты – это традиции музыкального воспитания, которые были заложены со времени основания Школы искусств. И мы надеемся, что маленькие звездочки, которые зажигаются на музыкальном Олимпе, такие как Филотова Вероника, которая принимала участие в этом концерте – достойное продолжение этих традиций.

Сольный концерт в Школе искусствСольный концерт в Школе искусствСольный концерт в Школе искусствСольный концерт в Школе искусствСольный концерт в Школе искусствСольный концерт в Школе искусств

Останні статті на сайті