Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 103 гостя.

Донецька обласна державна адміністрація

Золотая свадьба

Переглядів: 8201
15.01.2011 - 06:56

В г. Артемовске стало доброй традицией поздравлять юбиляров с праздниками и особыми датами. Так, 14 января семья Бакуменко отмечала знаменательное событие  - «Золотую свадьбу».

Юбиляров, Александра Григорьевича и Зинаиду Анатольевну, пришли искренне поздравить с этим замечательным событием секретарь Артемовского городского совета Светлана Ивановна Кищенко и депутат Артемовского городского совета Николай Николаевич Калеватых.

Светлана Ивановна сердечно отметила: «Дожить до золотой свадьбы выпадает на долю не каждому. Судьба выбрала именно вас - за ваше золотое сердце, которое бьется в унисон доброте, справедливости и трудолюбию. Все испытания и трудности вы преодолевали с честью, идя рука об руку по дорогам, начертанным судьбой, сохраняя взаимную любовь и преданность.

Здоровья вам на многие годы и счастливой жизни в окружении дорогих вам людей. Пусть каждый новый день будет таким же светлым, как этот праздничный день». 

Секретарь городского совета вручила юбилярам ценный подарок и букет цветов.

Александр Григорьевич и Зинаида Анатольевна Бакуменко  - старожилы города Артемовска, дети Великой Отечественной войны и ветераны труда.

zolotaya_svadba

Останні статті на сайті